08.03.2014

Дорогие женщины!

f37275229fb3d71acf6bdc484e40acd5 От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта! Этот праздник связан с пробуждением  природы. С началом нового, светлого и прекрасного времени года! Стоит только произнести слова «мама», «любимая», «доченька» - сразу светлеет на душе у любого мужчины. Среди сотен тысяч прекрасных стихов и афоризмов, воспевающих Женщину, есть короткая, но очень емкая фраза: «Женщина – это приглашение к счастью». Для каждого человека настоящее счастье – это любовь, мир в семье, дети, домашний уют. Все самое лучшее и доброе мы связываем с Вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир добрее и радостнее. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь личных успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Успехи нашего города достигнуты во многом благодаря женщинам, являющимися настоящими труженицами. Вы и мужчин вдохновляете на созидание, вселяете уверенность!

Дорогие женщины!

Хочу пожелать Вам здоровья, мира и добра! Будьте счастливы и любимы! Пусть Вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют Вас своими успехами, а мужчины – вниманием!  

Глава городского округа Химки

     О.Ф. Шахов



Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды